Scroll to top

Празднование Нового 2008 Года в посёлке Аистово


АИСТОВО ДПК - 05.12.2007 - 0 comments

По просьбам жителей посёлка правление кооператива Аистово на заседании 1 декабря 2007 года постановило следующее:

— Установить ёлку с гирляндами в районе спортивной площадки. Выбор места обусловлен наличием электричества и освещения.
— Залить каток на волейбольно-баскетбольной площадке.
— Поставить столы на теннисном корте.
— Насыпать детскую горку из снега.

Каток и горку правление гарантирует только при соответствующей погоде.

Просьба ко всем заинтересованным в совместной встрече Нового Года в посёлке Аистово принести к 24.00 31декабря 2007 года фейерверки и напитки.

Если у кого-то есть старые и ненужные гирлянды и игрушки — приносите и оставляйте у коменданта. Они нам пригодятся.

Related posts