По просьбам жителей посёлка правление кооператива Аистово на заседании 1 декабря 2007 года постановило следующее:
— Установить ёлку с гирляндами в районе спортивной площадки. Выбор места обусловлен наличием электричества и освещения.
— Залить каток на волейбольно-баскетбольной площадке.
— Поставить столы на теннисном корте.
— Насыпать детскую горку из снега.
Каток и горку правление гарантирует только при соответствующей погоде.
Просьба ко всем заинтересованным в совместной встрече Нового Года в посёлке Аистово принести к 24.00 31декабря 2007 года фейерверки и напитки.
Если у кого-то есть старые и ненужные гирлянды и игрушки — приносите и оставляйте у коменданта. Они нам пригодятся.