УВАЖАЕМЫЕ ДОМОВЛАДЕЛЬЦЫ
Как Вам известно, существующий договор с Можайскими Электросетями на электроснабжение посёлка действует до
Как вы заметили, сейчас у вас на руках нет никаких документов, подтверждающих право на получение электроэнергии.
Просьба до 15 декабря сдать 24 тысячи рублей на оформление нового договора. После 15 декабря сданные документы пойдут в Можайские Электросети.
После переоформления договора те домовладельцы, которые сдали деньги, смогут получить пакет официальных документов от Ростехнадзора и Можайских Электросетей, заключить договор с ДПК и платить за электричество по сниженному тарифу около 1 рубль 73 копеек за киловатт. (с рассмотрением возможности перехода на тариф 1 руб. 35 копеек). В данный момент мы платим 2 рубля 27 копеек за киловатт.
При наличии договора на электроснабжение с Можайскими Электросетями ДПК «Аистово» станет полноправным потребителем электроэнергии.
В данный момент только 31 человек сдал деньги. Для переоформления договора необходимы взносы 50 процентов жителей посёлка.
С жителями, не сдавшими деньги, документы и не оформившими технический паспорт энергообеспечения дома, кооператив не сможет заключить официальный договор на электроснабжение. И при проведении проверки соблюдения правил пожарной безопасности соответствующими органами в соответствии с 66 ФЗ Законом о Садоводческих, Огородческих и Дачных объединениях граждан. (26 статья, первый пункт) ДПК будет выдано предписание об отключении дома от электропитания.
Они должны будут в дальнейшем сами получить документы по расценкам значительно выше предлагаемых сегодня.
Просьба в кратчайшие сроки обдумать вышеизложенное и срочно сдать деньги.