Приглашаем всех желающих поразмяться на свежем воздухе 21 декабря (воскресенье) в 12-00 к беседке у спортплощадок. Цель — подготовить дрова на новогоднее кострище. С собой желательно принести пилу или топор, перчатки для работы. Спасибо. Правление.