Уважаемые жители посёлка.
В целях облагораживания территории вокруг центрального въезда в посёлок место сбора мусора переносится к грузовому выезду из посёлка.
Просьба ко всем жителям посёлка пользоваться новым мусоросборником.
При этом для обеспечения безопасности посёлка выезд и въезд легкового транспорта будет по-прежнему осуществляться только через центральные ворота. Это означает, что выбросив свой мусор, жители должны будут вернуться на машине к центральному въезду, чтобы покинуть посёлок.
Правление обсудило возможность выезда через неохраняемые грузовые ворота и пришло к выводу, что это создаст угрозу для безопасности посёлка.
С уважением. Правление.