Scroll to top

Новое место для мусоросборника


АИСТОВО ДПК - 16.12.2008 - 0 comments

Уважаемые жители посёлка.

В целях облагораживания территории вокруг центрального въезда в посёлок место сбора мусора переносится к грузовому выезду из посёлка.

Просьба ко всем жителям посёлка пользоваться новым мусоросборником.

При этом для обеспечения безопасности посёлка выезд и въезд легкового транспорта будет по-прежнему осуществляться только через центральные ворота. Это означает, что выбросив свой мусор, жители должны будут вернуться на машине к центральному въезду, чтобы покинуть посёлок.

Правление обсудило возможность выезда через неохраняемые грузовые ворота и пришло к выводу, что это создаст угрозу для безопасности посёлка.

С уважением. Правление.

Related posts