Уважаемые жители поселка! 2 января 2009 года в 12-00 у ЁЛКИ начнется детский праздник — встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. В программе развлечения для детей и взрослых, музыка. Приглашаются ВСЕ желающие. Правление ДПК «Аистово»