Scroll to top

Новый Год — нужны идеи


АИСТОВО ДПК - 26.11.2008 - 0 comments

Всех у кого есть предложения по организации празднования Нового Года в «Аистово» и желание помочь в их реализации ждем и просим дать знать о своих задумках и о себе. Пишите на сайт, звоните, заходите в правление.

Информация для обсуждения: провести детский праздник 02.01.2009 в 12-00 у Ёлки или (если не позволят погодные условия) на 1-ом этаже АХЗ. Ждем предложений и откликов.

Есть возможность организовать посещение детей (по домам) Дедом Морозом по отдельной программе с песнями и хороводами. Визит Деда обойдется желающим в 1000 рублей.

Правление ДПК Аистово

Related posts