Уважаемые соседи.
Просим Вас высказывать пожелания по поводу празднования нового года в Аистово. У нас теперь есть электрифицированная ёлка (в смысле оборудованная розеткой для гирлянды), беседка и место для костра.
Что ещё Вы хотели бы видеть, когда после боя курантов и обращения Президента выйдете на улицу? Фейерверки, горячее вино, фольклорный ансамбль? Пожалуйста, высказывайте предложения на форуме, по электронной почте либо в устной форме председателю правления.
Есть ли у родителей заинтересованность пригласить Деда Мороза из творческого коллектива в городе Можайске, который открывал детскую площадку?
Ждём ваших предложений.
Правление