Scroll to top

Празднование Нового 2009 года в посёлке Аистово


АИСТОВО ДПК - 22.11.2008 - 0 comments

Уважаемые соседи.

Просим Вас высказывать пожелания по поводу празднования нового года в Аистово. У нас теперь есть электрифицированная ёлка (в смысле оборудованная розеткой для гирлянды), беседка и место для костра.

Что ещё Вы хотели бы видеть, когда после боя курантов и обращения Президента выйдете на улицу? Фейерверки, горячее вино, фольклорный ансамбль? Пожалуйста, высказывайте предложения на форуме, по электронной почте либо в устной форме председателю правления.

Есть ли у родителей заинтересованность пригласить Деда Мороза из творческого коллектива в городе Можайске, который открывал детскую площадку?

Ждём ваших предложений.

Правление

Related posts