Уважаемые жители посёлка «Аистово»!
В понедельник 12 октября в 10.00 начнутся работы по демонтажу счетчика газа на ГРПБ и установке промежуточной катушки. Просьба ко всем жителям к 10.00 выключить газовые котлы и не пользоваться внутридомовым газовым оборудованием. В этот же день газ будет в посёлке, будет проведена опрессовка поселкового газопровода и начнется перезапуск домов. Для перезапуска домов необходимо присутствие хозяев в доме, либо Вы можете доверить эту процедуру соседям или обслуживающему персоналу, которым Вы доверяете. Без присутствия людей перезапуск производиться не будет. Кроме того, те жители, у которых нет договоров на ТО внутридомового газового оборудования, могут в тот же день решить эту проблему. Информация о том, каким образом можно это сделать, будет размещена сегодня или в субботу.
С уважением, председатель правления Комаров Ю.А.