Scroll to top

Субботник 1 мая в 11-00


АИСТОВО ДПК - 14.04.2010 - 0 comments

Уважаемые жители посёлка.

Превратим нашу прибрежную территорию из непроходимых зарослей березняка в красивую березовую рощу. С 11-00 1 мая начинается праздничная оздоровительная вырубка березового молодняка. Просьба приходить на субботник со своим инструментом: топор, лопата, секатор, пила и т.п. Сбор у территории водозаборного узла на западной стороне посёлка.

Координатор проекта — наш управляющий С.С. Кориневский.

Ждем вас, ваших предложений и пожеланий.

При отсутствии возможности принять лично участие в субботнике можно сделать целевой взнос на благоустройство территории.

Правление ДПК «Аистово»

Related posts