Уважаемые жители поселка!
01.02.2010г. в
После проведения переговоров с руководством ООО «Родэкс Девелопмент» правлением ДПК «Аистово» было принято решение об авансовой оплате за оказанные в январе 2010г. услуги по договору № 1/ОС с целью погашения задолженности по выплате з/п работникам ОС. После чего сброс сточных вод был возобновлен.
Правление ДПК «Аистово»