Scroll to top

Сообщение о причинах отключения очистных сооружений 01.02.2010


АИСТОВО ДПК - 03.02.2010 - 0 comments

Уважаемые жители поселка!

01.02.2010г. в 11-00 работниками очистных сооружений (ОС) самовольно и незаконно была остановлена работа ОС из-за невыплаты им заработной платы работодателем.

После проведения переговоров с руководством ООО «Родэкс Девелопмент» правлением ДПК «Аистово» было принято решение об авансовой оплате за оказанные в январе 2010г. услуги по договору № 1/ОС с целью погашения задолженности по выплате з/п работникам ОС. После чего сброс сточных вод был возобновлен.

Правление ДПК «Аистово»

Related posts