Уважаемые члены СНТ «Аистово»!
Сегодня в 18.00 заканчивается заочное голосование по довыборам членов правления и членов ревизионной комиссии. В 18.00 я как председатель правления буду вскрывать урну для бюллетеней. Приглашаю всех желающих присутствовать при этом с целью общественного контроля.
С уважением, Юрий Комаров