Житель дома № 40, в котором была отключена подача воды за неуплату коммунальных платежей по решению правления, по собственной инициативе проник ночью в канализационный колодец с целью восстановления водоснабжения.
В связи с этим правление напоминает, что самостоятельные попытки проникновения в канализационные колодцы сопряжены с опасностью для жизни и здоровья для жителей посёлка.
Восстановление подачи воды должно выполняться только квалифицированным и уполномоченным персоналом после уплаты долга по распоряжению управляющего посёлком.
Правление посёлка примет меры к тому, чтобы технически затруднить самовольное восстановление водоснабжения и призывает жителей своевременно оплачивать членские взносы и коммунальные платежи.