Уважаемые жители посёлка. Напоминаем вам, что в соответствии с Положением о проведении субботников в ДПК «Аистово» (разработано в соответствии с п. 6.2, абзац 9 Устава ДПК «Аистово», утверждено решением Общего собрания 21.02.2009г.) при невозможности принять участие в субботнике 02 мая 2009 года, каждый из вас может внести в кассу ДПК единовременную денежную компенсацию, которая будет использована на благоустройство и очистку территории ДПК. Размер данного взноса определяется самостоятельно.
О субботнике 2 мая
АИСТОВО ДПК - 25.04.2009 - 0 comments