Уважаемые жители поселка!
В соответствии с принятым Общим собранием решением о монтаже камер видеонаблюдения вдоль последней линии домов (вопрос 9, п.2) правление информирует о необходимости сбора целевого взноса в размере 4500 (четыре тысячи пятьсот) рублей с каждого домовладельца. Данный взнос необходимо сдать до 31.05.2009г.
С договором на установку видеокамер вы сможете ознакомиться в здании АХЗ.
Правление ДПК «Аистово»
27.04.2009г.