Скоро закончатся холода и придет масленица – предвестница весны. Давайте, проводим зиму весело. Правление предлагает провести проводы зимы с сжиганием «бабы» 13 февраля с 11-00 у елки. Ждем ваших предложений по организации гуляний и веселых конкурсов. Для проведения праздника и организации застолья предлагаем внести целевой взнос в приемлемом для вас размере через кассу ДПК.
Правление ДПК «Аистово»