Scroll to top

Празднование масленицы 13 февраля в 1300 у ёлки


АИСТОВО ДПК - 10.02.2010 - 0 comments

Скоро закончатся холода и придет масленица – предвестница весны. Давайте, проводим зиму весело. Правление предлагает провести проводы зимы с сжиганием «бабы» 13 февраля с 11-00 у елки. Ждем ваших предложений по организации гуляний и веселых конкурсов. Для проведения праздника и организации застолья предлагаем внести целевой взнос в приемлемом для вас размере через кассу ДПК.

Правление ДПК «Аистово»

Related posts