Scroll to top

Объявление про посадку фруктового сада 2 мая с 1200


АИСТОВО ДПК - 16.04.2009 - 0 comments

Уважаемые жители посёлка.

Превратим нашу прибрежную территорию из полигона для квадроциклов и общественного туалета в благоухающий фруктовый сад. С 12-00 2 мая начинается праздничная посадка саженцев плодовых деревьев в будущем фруктовом саду и декоративных кустарников у территории водозаборного узла на западной стороне посёлка. Все желающие могут посадить свою собственную яблоню, сливу, грушу или декоративный кустарник, места хватит для всех. Ждем вас, ваших предложений и пожеланий.

Правление ДПК «Аистово»

Related posts