Scroll to top

Обращение к владельцам квадроциктов и другой мототехники


АИСТОВО ДПК - 04.08.2015 - 0 comments

Уважаемые владельцы квадроциклов!

На сегодняшний день в нашем поселке «Аистово» насчитывается более тридцати единиц самоходной техники (квадроциклов, мотоциклов и т.п.), техника серьезная и опасная, и передвигаетесь вы на ней по дорогам общего пользования внутри поселка, к сожалению зачастую нарушая правила дорожного движения и правила общежития.

Дороги общего пользования предназначены не только для передвижения авто- и мото- техники, но и для катания на велосипедах, роликах, пеших прогулок, прогулок с детьми.

Призываем всех владельцев самоходной техники:

— использовать ее по назначению за пределами поселка;

— соблюдать скоростной режим внутри поселка 20км/ч;

— не допускать к управлению несовершеннолетних;

— не управлять транспортным средством в нетрезвом виде;

— соблюдать правила дорожного движения во избежание несчастных случаев и ДТП,которых в последнее время удается избегать только чудом.

В противном случае правление поселка будет вынуждено обратиться за помощью в местное отделение ГИБДД для регулярного патрулирования внутренних улиц поселка с целью соблюдения правил дорожного движения и правил регистрации ТС. Подобная практика существует в других поселках.

Правление ДПК «Аистово».

Related posts