Уважаемые жители поселка! НАПОМИНАЮ, что сегодня истекает срок оплаты задолженностей по коммунальным платежам и членским взносам. Дома имеющие задолженность, 24.12.18г. будут отключены от водоснабжения. Подключение водоснабжения будет осуществляться после полного погашения задолженностей.
Также уведомляю о том, что с 01.01.2019г., все платежи будут осуществляться по безналичному расчету. Бухгалтерия принимать наличные не будет. Рекомендую оплатить текущие (декабрь) платежи до нового года.